Молдавская сборная проиграла в первом матче 2014 года

Loading
Без рубрики Молдавская сборная проиграла в первом матче 2014 года
moldova-norvegia

Молдавская сборная проиграла в первом матче 2014 года. «Три­колоры» уступили нор­вежцам со счетом 1-2 в первой товарищеской встрече, разыгранной в Абу-Даби.

Наша сборная открыла счет, отличился защитник «Дачии» Вячеслав Посмак. Ему удалось забить пер­вый свой мяч уже во втором матче в составе сборной.

Норвежцы сравняли счет в конце первого тайма, мяч в ворота соперников отпра­вил нападающий Ола Ка­мара. Следующий гол они забили во втором тайме.

21-летний полузащит­ник Янн-Эрик Де Ланлай принес своей команде по­беду на 67-й минуте.

В этой встрече дебюти­ровал в молдавской сбор­ной только Денис Рассулов из «Милсами».

Сегодня сборная под ру­ководством Караса встре­тится с командой Швеции.

20 января «триколоры» завершат свои тренировоч­ные сборы в Абу Даби мат­чем с польской сборной.