23 октября 2020
Кишинэу
Спорт

XI Спартакиада отрасли: спорт объединил членов Федерации «SINDGEOCAD»

Loading
Спорт XI Спартакиада отрасли: спорт объединил членов Федерации «SINDGEOCAD»
XI Спартакиада отрасли: спорт объединил членов Федерации «SINDGEOCAD»
spartachiada-singeocad

Фото: личный архив

 

Поддерживая спорт, способствуя продвижению здорового об­раза жизни и гармоничному раз­витию общества, на протяже­нии 11 лет работники Федерации «SINDGEOCAD» проявляют осо­бые спортивные качества и на­выки. Они представляют учреж­дения, в которых работают, в ходе Отраслевой спартакиады и выступают в различных видах спорта.

 

В контексте выполнения Нацио­нальной программы формирования здорового образа жизни, в период 27-28 мая на Базе отдыха «Prietenia» в селе Кошница была организована XI Спар­такиада Федерации «SINDGEOCAD».

Спортивное событие объединило команды отраслевых предприятий, которых поддерживали руководители, а это указывает на наличие конструк­тивного партнерства на уровне отрас­ли и предприятия.

Как отметила председатель Федера­ции «SINDGEOCAD» Галина Фрумуса­ке, подобные мероприятия не только дают возможность продемонстриро­вать особые спортивные навыки, так­же они способствуют укреплению от­ношений между членами профсоюза отрасли, созданию коллегиальной ат­мосферы между всеми участниками и обеспечению межличностных отно­шений.

«Нам еще раз удалось собрать и сплотить членов профсоюза вокруг ценностей, которые продвигают зна­чение спорта и здорового образа жиз­ни, независимо от спортивных дости­жений или от возраста», — добавила Галина Фрумусаке.

 

Победителями XI Спартакиады по следующим видам спорта стали:

Волейбол (мужчины): I ме­сто — ГП «Cadastru», II место — ГП «Ingeocad», III место — ГП«IPOT»

Волейбол (женщины): I место – АЗОК, II место — ГП «Ingeocad», III ме­сто — ГП «IPOT»

Мини-футбол: I место – ГП «Cadastru», II место – ГП «IPOT», III место – ГП «Ehgeom»

Настольный теннис: I место — ГП «IPOT», II место — ГП «Cadastru», III место — ГП «Ingeocad»

Шахматы: I место – ГП «Cadastru», II место — ГП «Ingeocad», III место — ГП «IPOT»

Шашки: I место — ГП «Cadastru», II место — ГП «Ingeocad», III место — ГП «IPOT»

Прыжки в длину с места: I место — ГП «IPOT», II место — АЗОК, III место — ГП «Ehgeom».

  
Читайте нас в Facebook
Комментарии
0
Обсудить
Читайте также
HTML Snippets Powered By : XYZScripts.com